вторник, 20 мая 2014 г.

Городской конкурс «Ветер перемен»


Всем привет! Хочу поделиться с Вами своей победой в городском конкурсе «Ветер перемен», проводимый художественно-графическим факультетом «АГАО»  (в прошлом БПГУ), который я окончила 8 лет назад.

Начну с начала, этот конкурс начался еще 1 февраля и проходил в 2 этапа, первый тур был отборочным и мои подопечные прошли этот этап, второй проходил уже в выставочном зале, где жюри и все желающие горожане могли  «вживую» посмотреть конкурсные работы. 
Конкурс проходил в 4-ёх номинациях: живопись, графика, ДПИ, художественная фотография.
Вот мои ребятки в витрине. Фотографию сделала еще до открытия выставки, когда посетителей там еще не было, во время выставки я к ним почти не подходила, хотя с удовольствием наблюдала, что постоянно около витрины было много людей.



24 апреля состоялось праздничное открытие выставки.  На открытии увидела своих преподавателей, оказалось, что соскучилась.




И вот 17 мая. День объявления итогов конкурса, день большого радостного мероприятия «Ночь в музее». Этот день я очень ждала и очень хотела посетить все три наших музея с их насыщенной программой, но удалось попасть только в один, поскольку программа была такая насыщенная, что сил на другие уже не хватило. 
Перед музеем нас встретили наряженные персонажи, они ходили по улице и фотографировались с желающими.






Мы тоже не отставали и были немного костюмированы:

   
И вот объявление итогов и награждение, к моему сожалению не запечатлено. В номинации ДПИ я заняла первое место, получила диплом, цветной буклет с фотографиями работ участников конкурса и кучу приятных подарков. После награждения мы уже совсем без сил вернулись домой, где я и сфотографировалась.






7 комментариев:

  1. Урраааа!!!!!!!
    Ира, я была уверена! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты большая умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Помнишь, как все начиналось? в феврале... как же быстро пролетело время! Очень тебе благодарна, что ты меня тогда поддержала!

      Удалить
  2. Ирина, поздравляю!!! Твои работы заслуживают только победы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, я очень рада за тебя) Поздравляю от всей души, победа вполне заслуженная и ожидаемая)
    http://kleshynova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, привет!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!На мой взгляд очень достойная награда!у тебя чудесные работы.

    ОтветитьУдалить